Трибуна Пользователь
| Комментарии | 49 |
Bise Ushery
| Дата регистрации | 10 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Майкл Датчик |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Я люблю кофе с молоком 😎☕🍵🥛🍶 |
| Комментарии | 49 |
| Дата регистрации | 10 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Майкл Датчик |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | Я люблю кофе с молоком 😎☕🍵🥛🍶 |
Ты гнида тупая
Нахер иди. Я живу в России, я русский, на улице я хочу носить американские кепки-бейсболки и одежды с надписями на английском языке, на латинице, с названиями из стран Запада. В России, русский патриотизм это гавно
Западные поп-песни, там музыка и аранжировки намного лучше и качественнее, чем песни пугачëвской мафии, песни других старых кланов русской эстрады, с запахом нафталин