Трибуна Пользователь
| Комментарии | 74 |
Greg1984: комментарии
| Дата регистрации | 18 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 74 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Когда в жизни саудовского кринжа возникает Месси, когда он становится главной звездой крупнейших ивентов ,когда трафик Лео в медиа пространстве зашкваливает доставая ещё там, где кринж спокойно царствует спрятавшись под фильтрами - весь эгоизм, весь пафос, всё самолюбование и весь вздрюченный лоск говно-пидорских причесонов, слетает с портуха, как с дешевой шляндры шмотки в грязном борделе. И мы видим какого-то совершенно омерзительного, никчемного, скукоженного в бессильной злобе червяка. Настолько неуверенный в себе, словно ребенок в теле взрослого мужчины, обиженный на весь мир маленький, тщедушный человечишко, напрочь потерявший самообладание.
Будет пробовать цыганить ЗМ до 45-47 лет считаю, ждите на ЧМ 34 в пустынях, если мир уцелеет)) а когда организм скажет всё, станет обжираться химией, на допинг уверен хер кто его там проверяет. Так выглядит одержимость в терминальной стадии.
Позорище...
Видимо, автор в детстве много "дзюбил"))
Кобем третий? Чиссто пиар, как Криштиану в футболе. Релаьное его место в диапазоне 11-15.
Джордан на голову круче. Нечего и сравнивать.
Чудище!) Сцилла и Харибда в одном лице))
Доминирование Майкла все равно было круче шаковского и если брать один год (хотя Шак недалеко), и если три, но в статье тема не раскрыта, да.
Пиковые версии:
1. Джордан 1991
2. Шак 2000
3. ЛеБрон 2012
4. Уилт 1967
5. Йокич 2023
6. Карим 1974
7. Карри 2017
8. Хаким 1994
9. Берд 1986
10. Коби 2009
Не было никакого противостояния. Один игрок (Месси) намного лучше другого, который просто распиарен. Как Конор.
1. Джордан (лучший пик, лушчий прайм)
2. Леброн (лучшее долголетие)
3. Рассэл (больше всех выиграл)
4. Карим
5. Уилт