Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5294 |
Светлана М
| Дата регистрации | 29 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Светлана М |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5294 |
| Дата регистрации | 29 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Светлана М |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Проблема для фигурного катания не в том чего хотят зрители. Зрители хотят и проникновенного катания и ультра-си хотят. Проблема в том, сохранятся ли эти ультра си когда девочки взрослыми станут или останутся только травмы. Помню, Аделию Петросян когда то называли улучшенной Медведевой, про Акатьеву, что она - это будущее женского ФК. В итоге нет ни ультра-си ни проникновенного катания.
Ответ dobroisila, которая трусливо ограничила ответы, так делают все хейтеры Жени.
Так вот, dobroisila, мне Женю никуда притягивать нет надобности. Она в своё время всё всем доказала, невзирая на "обстоятельства", которых на её долю выпало немало. Так что, жалеть меня нет надобности, пожалейте кого нибудь другого, себя, например.
Ну давайте сравним. У Медведевой серебро ОИ. А у Петросян?