Рейтинг на сайте 41  Место 178600
Трибуна Пользователь

Там больше к Испании были вопросы, тут не заслуга наших а никчемность испанцев, тупо катать весь матч мяч, они так и с Морокко погарели так и с Кабо верде было

В 10 году все встало на место,наши опозорились в отборе и отлетели в стыках, а голландцы дошли до финала чм

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+