Рейтинг на сайте 63  Место 145639
Трибуна Пользователь
Комментарии35

A1 Mi: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Если теннисисткам с 30 по 200 место платить больше то они совсем перестанут играть, они и сейчас как-то слабо стараются развиваться и низкое качество тенниса показывают и уже ближе к 23-24 годам если не получилось стать в топ 30 то вообще перестают стараться такое ощущение, что просто участвуют в турнирах получают деньги за первые туры и сливаются не особо выкладываясь. А вот что нужно делать на уровне турниров это увеличить выплаты молодым игрокам 17-20 лет.

Да бред сказал Марат, условия в РФ гораздо лучше чем в его 13 лет, и да это дорогой спорт, но и чтобы уехать в 13 лет тоже нужны очень состоятельные родители, и чтобы теренироваться в испании и франции нужны деньги. И ты пишешь что денег становится меньше, но уже давно по всем данным видно, что богатые становятся либо богаче либо остаются на том же уровне, бедные в какой-то степени становятся беднее, но этот спорт в принципе не для бедных. Связей с внешним миром меньше не становится, становится меньше связей с ЕС и США и так уж вышло, что именно там проводится процентов 80 всех турниров на всех уровнях. Поэтому всё останется примерно как и было - дети состоятельных родителей получив хорошую базу в рф в 15-17 вынуждены уезжать туда где проводятся турниры, кто-то из них выстрелит, кто-то нет, кто-то сменит гражданство, а кто то нет тут уж в зависимости от воспитания и убеждения родителей

Какие решения были в 2010 году когда ее родители с годовалой Алисой переехали в чехию? И тогда вообще Медведев президентом был

Предлагали конечно, ее мама говорила в одном из интервью еще пару лет назад, но сейчас она уже в теннисном мире сильно ассоциируется с Россией плюс резона нет т.к все топовые спонсоры и так с ней работают и Ролекс и Найк и еще несколько. Так что смысл менять только если визовые проблемы будут усугубляться, в японию в прошлом году она вроде из-за виз не попала

На официальной пресухе там 2 одних и тех же журналиста это спрашивали у всех наших и у соболенко после вчерашних наездов олейниковой, которая сказала что у нее нет сейчас дома ни света ни воды ни отопления и батя у нее типа на фронте и т.д. вот журналюги прониклись и решили поактивничать

Они по сути сегодня все одинаково ответили на этот вопрос и Рублев и Медведев и Мирра, похоже пиар менеджер один и тот же и заранее подготовил их после вчерашнего наступа олейниковой

Конечно хотелось бы чтобы Мирра не меняла гражданство, но вы точно всё правильно перевели? Потому что яндекс переводит так: "Я даже не думала об этом, на ДАННЫЙ МОМЕНТ. Я просто буду играть так как сейчас, у меня не было никаких предложений, так что на данный момент это просто так и будет" То есть смысл как бы немного меняется и фразы "для меня это не вариант" там не было

Какое же наглое вранье) О войне она прямо так резко и не высказывалась были только отдельные фразы с общим смыслом, что она не поддерживает это - за такое уж точно не сажают, это не призывы, не дескредитация и т.п. И про ЛГБТ тоже вранье т.к опять же запрещены призывы, пропаганда, а за её фоточки с девушкой в соцсетях её бы тоже никто и не подумал трогать. И вообще откуда инфа что она "принадлежит к ЛГБТ" т.е. конкретным организациям, фондам, НКО, а не просто обычный человек с нетрадиционной орентацией, за последнее в России уж точно не сажают.

Хватит уже надругательств над термином родина, у него всего одно определение: "место рождения человека, его происхождения". А хейтеры есть у всех и у Швентек и у Соболенко, речь не об этом, а о критике конкретных поступков и поведения человека

Ты забыл чтоли? Критика была не из-за каминг-аута, а из за того, что она призвала детишек уезжать из россии

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+