Рейтинг на сайте 63  Место 145639
Трибуна Пользователь
Комментарии35

A1 Mi

Дата регистрации 15 марта 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Если теннисисткам с 30 по 200 место платить больше то они совсем перестанут играть, они и сейчас как-то слабо стараются развиваться и низкое качество тенниса показывают и уже ближе к 23-24 годам если не получилось стать в топ 30 то вообще перестают стараться такое ощущение, что просто участвуют в турнирах получают деньги за первые туры и сливаются не особо выкладываясь. А вот что нужно делать на уровне турниров это увеличить выплаты молодым игрокам 17-20 лет.

Да бред сказал Марат, условия в РФ гораздо лучше чем в его 13 лет, и да это дорогой спорт, но и чтобы уехать в 13 лет тоже нужны очень состоятельные родители, и чтобы теренироваться в испании и франции нужны деньги. И ты пишешь что денег становится меньше, но уже давно по всем данным видно, что богатые становятся либо богаче либо остаются на том же уровне, бедные в какой-то степени становятся беднее, но этот спорт в принципе не для бедных. Связей с внешним миром меньше не становится, становится меньше связей с ЕС и США и так уж вышло, что именно там проводится процентов 80 всех турниров на всех уровнях. Поэтому всё останется примерно как и было - дети состоятельных родителей получив хорошую базу в рф в 15-17 вынуждены уезжать туда где проводятся турниры, кто-то из них выстрелит, кто-то нет, кто-то сменит гражданство, а кто то нет тут уж в зависимости от воспитания и убеждения родителей

Какие решения были в 2010 году когда ее родители с годовалой Алисой переехали в чехию? И тогда вообще Медведев президентом был

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+