Рейтинг на сайте 188  Место 96383
Трибуна Пользователь
Комментарии106
Статусы0

Lbtn777: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Баринов - игрок с отличным бэкграундом. Способен как 6ку сыграть, так и цапз. Брали за цепкость, надежность и способность давать в атаке объем. Плюс авторитет в раздевалке. Но его сразу поставили 6кой, где он начал прилично лажать. Как до этого, ты прав, Вильягра. Проблема ТШ, что не встроили качественного игрока. Причем могли же его цапз ставить перед Кисляком и Обляковым, но не сделали.
По Рейесу не согласен. Его брали в ЦЗ на замену дивееву в пару Лукин/Виктор, но он начал косячить практически с дебюта. Что с ним сейчас, не понятно, потому что его не выпускают.
Козлов был очень хорош в Краснодаре, и это даже удача, что смогли перетащить его. Но, то что он показывает сейчас - тихий ужас. Да и вся игра сейчас именно такая, даже не кого отдельно кроме Кисляка выделить.

Если по-трезвому судить, то Бара, Рейес и Козлов - это действительно усиления. Козлов еще и молод. Но, их нужно было постепенно в состав запускать, а не упарываться, до талого ставя их после плохой игры и косяков. Кто Лусиано действительно считал за спасение, к тому у меня плохие вести. Разрушили оборону, Бара не вписался в наигранную схему в ПЗ, напов у ЦСКА нет.

Что за дебильное судейство? Уже который раз нарушают ростовчане, свистков нет. В ответку свистит все.

Мойзес в пол-ноги бегает, Круг и Обляков так же. Сегодня походу последний матч Челлестини. Такой безнадеги в игре как в этом году я не видел ни разу.

Удалось посмотреть матч только сейчас. Какое тотальное убожище! Игровой мысли ноль, моментов ноль. Середина - проходной двор. Про пеналь - да пох уже, и не за такое давали

| К записи в блоге Эпицентр
0

Так практически в любой команде, оторвут все конечности если вдруг поломаешь ведущего игрока. Но не в Торонто. Не даром Трелевинга уволили. Такой разложенной команды у листьев я никогда не видел.

| К записи в блоге Эпицентр
+11

Листья те еще красавцы. В прошлом матче вообще-то никто не вступился за Мэтьюса.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+