Трибуна Пользователь
| Комментарии | 485 |
russell westbrook
| Дата регистрации | 18 января 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 485 |
| Дата регистрации | 18 января 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну либо вы не в контексте, либо просто очень-очень глупый, спортсмены, которых я перечислил, намного хуже делали поступки. И опять они чемпионы, к ним спрос больше должен быть. По Расселу вообще смешно, уже опубликовали телеметрию, Рассел не виновен, он скинул газ. Росберг и Ферстаппен реально брали поулы под Жёлтыми флагами, Хэмилтон тоже кажется. но не уверен, и они чемпионы, вы им вопросы должны задавать, а не этому ноунейму. Ваше критическое мышление на нуле, если вы не понимаете тейк, про масштаб личности и внимание к проступкам
Серьёзно? Всё что будет написано дальше, я так на самом деле не считаю, потому что делить спортсменов на мерзких и не мерзких крайне по-детски. Но если рассуждать таким же категориями, как вы... Даже если брать футбол, чем тот же Дани Алвес лучше, тот же симулянт. Те же симулянты Роналду, Неймар. А есть игроки, которые и грязно играли и симулировали, Пепе, Рамос, Винисиус. В баскетболе Дреймонд Грин, сейчас подрастает Вембаньяма. В ф1, был абсолютно грязный Шумахер, чуть менее грязные Прост, Сенна, Хэмилтон. Грязные и нытики - Алонсо и кажется скоро присоединится Ферстаппен. Комментарий в защиту Бускетса и Рассел( Джордж тут лишний, потому что все остальные тут многократные чемпионы, его выходки вообще не должны рассматриваться так досконально, он пока никто, и масштаб личности не заслуживает такого пристального внимания к нему), они не хуже и не лучше всех вышеперечисленных
Можно только порадоваться за парня. Обычный деревенский белый пацан дорвался до большого контракта , а его даже на драфте не выбрали