Рейтинг на сайте 1146  Место 40554
Трибуна Пользователь

Комментарии

Можно только порадоваться за парня. Обычный деревенский белый пацан дорвался до большого контракта , а его даже на драфте не выбрали

Не в курсе был кто у нас будет покупать права на ЧМ, но знал что Окко будет транслировать. Продлил подписку после ЛЧ просто чтобы не слушать комментаторов матч тв. Как же я расстроился, когда увидел что комментаторы из матч тв всё таки будут. Причём, чем популярнее комментатор, тем хуже. Генич это прям самое дно. Минин единственный нравится как комментатор из тех, кто на матч тв комментирует ЧМ

Агент игрока ведёт переговоры с другим клубом, только если игрок сам хочет уйти со своего старого места работы, ну или свободный агент. А если игрок не хочет уходить, то и агента к таким переговорам не подключают, если клубы договорились, то уже агент выбивает зарплату, бонусы и тд. А тут ещё и такая ситуация, что это Зенит, им обычно договориться с игроком о зарплате не проблема

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+