Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31 |
Наталия Кузнецова: комментарии
| Дата регистрации | 26 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 31 |
| Дата регистрации | 26 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
У кого из тренеров в этом сезоне результаты лучше?
Ну и к чему это??? Все и так знают, что Плющенко работает на себя, а Этери на страну и государство за это платит ей ЗП.
Этих двоих хватило, до сих пор расхлебываем..
Ага, а еще сахар, сигареты, спиртное. А то что не по талонам, просто в магазинах не было. Потом правда появилось, но у людей уже денег на это не было.
А Вы точно в 90-е жили? Именно в сознательном возрасте, с ответственностью за своих детей, свою семью?
Да при чем здесь Гном то? Пусть идет куда хочет. Там еще и приплачивать нужно, что бы взяли. Вопросы к папе. К маме у меня, вопросов нет.
Ну если Вы живёте в нашей стране, ходите по магазинам, пользуетесь метро и т.д. то Вам это нужно!
Эта песня уже была. Вспомнила пандемию. Те же формулировки, так же переживали за малый бизнес, кафешки, парикмахерские. Все кафешки и парикмахерские на месте. Теперь будем переживать за блогеров и т.д.... Про уплату налогов, вообще умиляет.
Ага, а Мишин детей в общеобразовательных школах ищет.
Эх, посмотреть бы Болеро сегодняшней Камила. Пусть и без прыжков.