У кого из тренеров в этом сезоне результаты лучше?
Ну и к чему это??? Все и так знают, что Плющенко работает на себя, а Этери на страну и государство за это платит ей ЗП.
Этих двоих хватило, до сих пор расхлебываем..
У кого из тренеров в этом сезоне результаты лучше?
Ну и к чему это??? Все и так знают, что Плющенко работает на себя, а Этери на страну и государство за это платит ей ЗП.
Этих двоих хватило, до сих пор расхлебываем..