Рейтинг на сайте 20  Место 217833
Трибуна Пользователь
Комментарии3

EN55555

Дата регистрации 27 октября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Но «пенсионеры» это второе прозвище команды! Ну а самое правильное и официальное звучит как... Синие. Вот так все просто, пока одни «аристократы», «красные дьяволы», «канониры», «шпоры» и тд. «Челси» довольствуется только прозвищем «blues», а точнее «royal blues». Именно так и называют команду все английские таблоиды и болельщики. Думать о смысле такого оригинального прозвища не стоит, тут и так все понятно.

Хладнокровный умный нападающий впечатлил, отличное взаимодействие с Коулом.

| К записи в блоге In English, please
+12

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+