Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
EN55555
| Дата регистрации | 27 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 27 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Но «пенсионеры» это второе прозвище команды! Ну а самое правильное и официальное звучит как... Синие. Вот так все просто, пока одни «аристократы», «красные дьяволы», «канониры», «шпоры» и тд. «Челси» довольствуется только прозвищем «blues», а точнее «royal blues». Именно так и называют команду все английские таблоиды и болельщики. Думать о смысле такого оригинального прозвища не стоит, тут и так все понятно.
Хладнокровный умный нападающий впечатлил, отличное взаимодействие с Коулом.
Хорошо смеётся тот кто смеётся последним!