Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
qqqooopoooqqq: комментарии
| Дата регистрации | 24 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 24 октября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
https://www.youtube.com/watch?v=W7yj7CVBYfo
Зенит
Да скорее всего эпизоды были, так как масштаб войны был огромный, но фронт по факту посыпался в 1917 году
Ну пока бежать не будут потому что в России пока есть политическая воля и система управления(в отличии от России 1917 года), так что бежать пока не будут по крайней мере не везде.
Ну да сербы из сербской республики в боснии очень сильно отличаются от сербов из сербии
Если отбросить всю политику то УЕФА и так дала понять что нашим клубам(и не только) там не места выиграть ЛЧ невозможно не тратя минимум 100млн каждое ТО, но из-за ФФП не элитным клубам запрещено побеждать.
Ну это не на пустом месте возникло, запад и ес мягко скажем не оправдал ожидания
Дезертирство происходит из-за того что люди боятся за свою жизнь. А когда страной управляет не пойми кто в лице временного правительства то удерживать дисциплину просто невозможно.
Ну дезертирство началось не когда они это поняли, а когда во власти начался кризис
Это серб сказал лол