Рейтинг на сайте 43  Место 176003
Трибуна Пользователь
Комментарии10

qqqooopoooqqq: комментарии

Дата регистрации 24 октября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Да скорее всего эпизоды были, так как масштаб войны был огромный, но фронт по факту посыпался в 1917 году

Ну пока бежать не будут потому что в России пока есть политическая воля и система управления(в отличии от России 1917 года), так что бежать пока не будут по крайней мере не везде.

Ну да сербы из сербской республики в боснии очень сильно отличаются от сербов из сербии

Если отбросить всю политику то УЕФА и так дала понять что нашим клубам(и не только) там не места выиграть ЛЧ невозможно не тратя минимум 100млн каждое ТО, но из-за ФФП не элитным клубам запрещено побеждать.

Дезертирство происходит из-за того что люди боятся за свою жизнь. А когда страной управляет не пойми кто в лице временного правительства то удерживать дисциплину просто невозможно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+