Рейтинг на сайте 15680  Место 5201
Трибуна Пользователь
ZjzoRe, ZjzoRe
Комментарии1306

ZjzoRe: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2022
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Шесть мячей головой забил
Некоторые двухметровые напы столько же забивают головой за свою карьеру

ну вообще говоря, футболист - идеальный солдат. Физическая подготовка круче, чем в спецназе, тут тебе и реакция, чтобы уворачиваться от дронов, и взрывная скорость, чтобы спрятаться в укрытие, и выносливость. Хорошие навыки действовать в коллективе, слушать приказы, проявлять умеренную инициативу. Футболисты как правило достаточно брутальные ребята, привыкшие к давлению - как болельщиков и прессы, так и старших товарищей, тот же Грилиш не даст соврать - то есть под огнем с бОльшей вероятностью не спасуют, чем средний мужчина их возраста.

это происходит КАЖДЫЙ чемпионат мира. Люди будут обсуждать права человека в России и права мигрантов в Катаре, расизм в ЮАР, преступность в Бразилии, миграционную политику в США и всё что угодно, но не сам футбол. Это нормально, мегасобытия всегда порождают дискуссию.

| К записи в блоге Сиеста
+10

видимо, с африканской фамилией ему в школе вообще был бы п..ц

ну да, там же наверное орудовал целый картель с привлеченными из Европы взломщиками экстра-класса в этом похищении века - кража вонючих бутс и мячей как-никак

так персы только балаболить и могут. Твиттерные воины, победители войны сгенерированных нейронкой картинок

ну так не надо всю свою страну посвящать идее уничтожения другой страны, и не будут вас бомбить. Разве это не так работает? Россия не из-за этого проводит СВО?

да уж, действительно странно, что страны, где депутаты массово скандируют "Смерть Америке!", а главная площадь столицы украшена граффити с такой же надписью, не пускают всех подряд граждан в эту самую Америку

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+