Рейтинг на сайте 42  Место 177285
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
0

А как насчет Конте? Был бы отличный вариант.

Мне кажется, пресловутые килограммы Усика не лишние, а плановые. После перехода в супертяжи он стабильно от боя к бою набирает + один/два кило.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Насчёт Златана согласен. Сильнейший центрфорвард. Во всех смыслах. Король Лев.

Еще был вкусный хет-трик в Лиге Чемпионов, Вольфсбургу, по-моему!
Один из самых любимых игроков детства!

Жил на то, что зарабатывал... миллиарды, будучи глобальным брендом)) Так выстраивалась корпоративная культура и высокие стандарты по всем направлениям.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+