Рейтинг на сайте 9830 Место 8342
| Дата регистрации |
20 июля 2011 |
| Аккаунт |
лидер
|
| Пол |
мужчина |
| Возраст |
40 |
| Любит |
|
| Основатель блогов |
|
| Читает блоги |
|
Как болельщик Кингз, очень заинтересовался новостью в начале 2011 года, что открытие сезона 11-12 пройдет в Европе с участием любимой команды. Решил, что поеду, потом закрутился, вспомнил снова дней за 10, что все-таки хочу ехать. Так как я родом из очень «хоккейного» города Краснодар, то проблем с кем поехать из друзей/товарищей, у меня не было. Правильно поняли - я поехал один. Я из той категории людей, для которой нужен только загранпаспорт, а куда ехать и в каких условиях, не столь важно. Визы готовой не было. В итоге решил делать польскую дней за 5-6 до самой игры, забирала па...
Рейтинг +10
Скажу больше.
Я в 2005 году по обмену летел в Нью-Йорк через Атланту, и испугался, когда в самолёте с акцентом сказали, что приземляемся в Элану, типо мы что, не туда прилетели?)))
Потом я был в шоке, что между частями аэропорта ходит метро. В итоге мы опоздали на наш рейс, показали билеты и в след рейс нас пустили без особой проверки как в маршрутку в Краснодаре, типо по штатам внутренние рейсы летают постоянно, хоть полные, хоть пустые
Каболли "яйца" есть, рискует и попадает.
А Зверев ждёт и может поплатиться
Тоже так подумал. Красивая тётя, хоть уже и не молодая