Рейтинг на сайте 637  Место 56108
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
+4

Из за такого большого количества команд - тяжело понять объективный уровень той или иной сборной. С одной стороны - две победы сша, симпатичный футбол и тд.
Но с другой стороны просто мертвый Парагвай и Австралия…
Я думаю будет много сюрпризов в плей офф, просто потому что объективно невозможно оценить силы команд исходя из матчей группового этапа с такими сборными.

Да, я когда в реабилитационный центр пришел, мне сказали, что я поздно, и надо было чуть ли не сразу, тогда бы и мышца меньше села. Проблему я тут вижу в том, что хирурги говорят свои рекомендации по реабилитации, которые устаревшие (оно и понятно, переживают за имплант, поэтому просят щадящий режим). Поэтому да, надо идти на реабилитацию правда в первые дни.

У меня артроскопия была в конце января
Был только разрыв пкс и всё. У нее 5 операций, часть из которых позже меня. Мне до таких упражнений еще месяца 2, так я и моложе на 12 лет. Ну не могут быть такими люди, я просто в приятном шоке 😂🏆

Просто тренерский проигрыш. Тебе убегать надо, а у тебя самый быстрый игрок команды на скамейке сидит. Там троссард с середины второго тайма УМЕР просто, а тренер салемакерса маринует

| К записи в блоге Гаспачо
0

Кому то хотя бы заплатят за просмотр матчей Кюрасао….

А вот в чем он не прав: 2 сезона подряд с 3 разными тренерами его упорно ставят на центрального нападающего. Этот сезон вообще схема без вингеров. Он не обязан уметь играть везде и везде давать результат. Не смотря на этот провальный сезон, первый на моей памяти с травмами - он лучший бомбардир Милана. Закинь его к условному Флику - будет совершенно другой уровень.

| К записи в блоге Power Rankings
+27

Вы весь сезон упорно пихаете Ювентус в свой рейтинг, на основании чего? 6 место в серии а, никаких успехов в Европе. Как??? Почему???

| К записи в блоге ЧМ-2026
+141

Сезон провален. Все цели и задачи как спортивного так и менеджерского блока не выполнены. Из покупок прижились только Модрич (свободный агент) и Рабьо, который случайно попал в команду по какому то стечению обстоятельств, а не благодаря дальновидному менеджменту. Аллегри не показал симпатичный футбол и не дал результат. Должны лететь головы, и причем везде. Надеюсь утром увидеть заголовки об уходе Фурлани и Аллегри.

| К записи в блоге О духе времени
+12

Повезло Эвертону, что это не Манчестер сити подглядывал за кем то, а то бы чемпионшип вылетели….

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+