Рейтинг на сайте 338  Место 75855
Трибуна Пользователь
Комментарии37

Aptesia Fallarme

Дата регистрации 5 августа 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Зачем Дзюбе "Крылья", когда у него есть руки?

Так ведь это еще и стилистически не очень грамотно. Кто же так по-русски говорит? "Счастливого дня рождения" как пожелание - это, хотя и калька с английского и звучит неестественно, но можно представить. Но "самый счастливый день рождения" - это как "самый счастливый Новый год" или "самая счастливая Пасха".

| К записи в блоге Аргонавтика
+11

Спасибо! Толковый обзор!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+