Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
Aptesia Fallarme
| Дата регистрации | 5 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Дата регистрации | 5 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зачем Дзюбе "Крылья", когда у него есть руки?
Так ведь это еще и стилистически не очень грамотно. Кто же так по-русски говорит? "Счастливого дня рождения" как пожелание - это, хотя и калька с английского и звучит неестественно, но можно представить. Но "самый счастливый день рождения" - это как "самый счастливый Новый год" или "самая счастливая Пасха".
Спасибо! Толковый обзор!