Рейтинг на сайте 573  Место 58931
Трибуна Пользователь
Комментарии116
Статусы0

Orion2006: комментарии

Дата регистрации 2 августа 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Англия - 6 победителей КЧ.
Германия - 3.
Италия -3.
Португалия - 2.
Испания - 2.
Голландия - 2.
Франция - 2.
У Испании могло быть 4, но спасибо Реалу, не дал такому случиться. Трижды)

По-зо-ри-ще…
После 4:0, 5:0, 7:0, да даже 0:0 при 21 ударе в створ, видеть два абсолютно по делу проигранных матча в сезоне с принципиальным соперником… Рисунка игры нет. Даже нет «в атаке пошире, в обороне поуже»

| К записи в блоге Буря в стакане
+19

АМ - два финала ЛЧ.
Боруссия - 1 КЧ и 2 финала ЛЧ.
Арсенал - 1 финал ЛЧ.
МС - 1 ЛЧ и 1 финал.
ПСЖ - 1 ЛЧ и 1 финал.
Что смешного с Атлетико и Боруссией?

Пора болельщикам ПСЖ снова делать клип с сейвами Сафонова под песню «Ворона»))))

Пенальти не было. Согласен на 99%. 1% остается если поменять красную футболку на белую, аргентинца на бразильца, лысую прическу на кудрявую, тонкие губы на пухлые, потомка рабовладельцев на главного борца с расизмом. Даже там это был бы всего 1%, у остальных актеров шансов нет

| К записи в блоге Power Rankings
+84

Бавария, ПСЖ, Реал, Барселона, Арсенал, Ливерпуль, МС, Комо и Буде-Глимт в фильме «Какого буя здесь делает Ливерпуль?»

Изменяя цитату самого Слота, «Принял команду уровня Лиги Европы, а оставлю команду уровня Лиги Конференций». Не принижаю при этом его заслугу в прошлогоднем чемпионстве. Даже если оно случилось из-за того что он не сразу расплескал «багаж Клоппа»

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+