Трибуна Пользователь
| Комментарии | 123 |
Orion2006: комментарии
| Дата регистрации | 2 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 123 |
| Дата регистрации | 2 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
На 8 не разобьют. 4 четверти для американских болельщиков привычней. Похоже на их «американский футбол». Для большей схожести арбитры теперь объявляют на весь стадион решения о нарушениях. Осталось еще чтобы после того, как игрока с мячом повалят на газон, радоваться и в пряжке биться грудью. Тогда для местных будет ближе и понятнее этот спорт)))
Роджерса не вспомнил. 13/14 отличный сезон, а тренера забыл
Из полузащитников за такие деньги наверное Невеш или Йылдыз.
« Норвежский форвард в третий раз подряд выиграл бомбардирскую гонку АПЛ, забив 27 голов.». - Салах и Исак в прошлом сезоне отдельным списком шли?
Тогда уж Украину вместо Ирана заявить, раз уж совсем политика пошла )
При поплывшем Роджерсе «достойно» проводили легенду клуба в игре со Сток Сити. Проводы другой легенды снова приходятся на поплывшего тренера, и команду в красно-белых полосках. Ждем 1:6?
Подождите, пока еще 0:7 от МЮ не было. Всё ещё впереди
Только валюта другая будет. Более дорогая их сердцу
Англия - 6 победителей КЧ.
Германия - 3.
Италия -3.
Португалия - 2.
Испания - 2.
Голландия - 2.
Франция - 2.
У Испании могло быть 4, но спасибо Реалу, не дал такому случиться. Трижды)
По-зо-ри-ще…
После 4:0, 5:0, 7:0, да даже 0:0 при 21 ударе в створ, видеть два абсолютно по делу проигранных матча в сезоне с принципиальным соперником… Рисунка игры нет. Даже нет «в атаке пошире, в обороне поуже»