Рейтинг на сайте 577  Место 59060
Трибуна Пользователь
Комментарии123

Orion2006: комментарии

Дата регистрации 2 августа 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

На 8 не разобьют. 4 четверти для американских болельщиков привычней. Похоже на их «американский футбол». Для большей схожести арбитры теперь объявляют на весь стадион решения о нарушениях. Осталось еще чтобы после того, как игрока с мячом повалят на газон, радоваться и в пряжке биться грудью. Тогда для местных будет ближе и понятнее этот спорт)))

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Роджерса не вспомнил. 13/14 отличный сезон, а тренера забыл

| К записи в блоге Мир футбола
+4

« Норвежский форвард в третий раз подряд выиграл бомбардирскую гонку АПЛ, забив 27 голов.». - Салах и Исак в прошлом сезоне отдельным списком шли?

Тогда уж Украину вместо Ирана заявить, раз уж совсем политика пошла )

При поплывшем Роджерсе «достойно» проводили легенду клуба в игре со Сток Сити. Проводы другой легенды снова приходятся на поплывшего тренера, и команду в красно-белых полосках. Ждем 1:6?

Англия - 6 победителей КЧ.
Германия - 3.
Италия -3.
Португалия - 2.
Испания - 2.
Голландия - 2.
Франция - 2.
У Испании могло быть 4, но спасибо Реалу, не дал такому случиться. Трижды)

По-зо-ри-ще…
После 4:0, 5:0, 7:0, да даже 0:0 при 21 ударе в створ, видеть два абсолютно по делу проигранных матча в сезоне с принципиальным соперником… Рисунка игры нет. Даже нет «в атаке пошире, в обороне поуже»

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+