Трибуна Пользователь
| Комментарии | 123 |
Orion2006
| Дата регистрации | 2 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 123 |
| Дата регистрации | 2 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
На 8 не разобьют. 4 четверти для американских болельщиков привычней. Похоже на их «американский футбол». Для большей схожести арбитры теперь объявляют на весь стадион решения о нарушениях. Осталось еще чтобы после того, как игрока с мячом повалят на газон, радоваться и в пряжке биться грудью. Тогда для местных будет ближе и понятнее этот спорт)))
Роджерса не вспомнил. 13/14 отличный сезон, а тренера забыл
Из полузащитников за такие деньги наверное Невеш или Йылдыз.