Рейтинг на сайте 276  Место 82017
Трибуна Пользователь
Комментарии70
Статусы0

черно-белый телевизор: комментарии

Дата регистрации 24 июля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
0

Какие отвратительные рожи (с)

Семак шопящийся с женой в Германии как в годы дефицита, так, что на таможне возникли вопросики, у которого в составе 11 бразильцев рассказывает про блокадников и Ленинградский дух! Ух!
Ну хоть бы поменьше пафоса включал и понимал, что можно ввернуть в патриотические речи, а что не надо бы, чтобы не бесить.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Половину зп Мусаева забирает Галицкий, который определяет состав

| К записи в блоге Фото года
+20

А почему трем болельщикам в Ярославле и двум в Саранске можно строить новый стадион, а пяти болельщикам Торпедо нет?

Только это любовь по остаточному принципу, будь он помоложе мечтал бы о Зените или Краснодаре. Спартак сейчас не топ, поэтому чувствует, что туда в принципе может вернуться. Да и усилит вряд ли

Сытые, зажравшиеся на букмекерских и газпромовских бабках коты, без мотивации и искры. Вы никому не интересны, вас обсуждают только потому что вы оккупировали телек и не появляются новые лица. Вы такая же протухшая солянка, как и звезды на Голубом огоньке

| К записи в блоге Россия-2026
0

Еврокубки еврокубками, но сам чемпионат Сербии это чуть ли не уровень низа ФНЛ. Пустые стадионы, часто не супер поля. Есть ли там прогресс? Но формально, да это Европа, но каждую неделю после РПЛ ты там вряд ли будешь расти

| К записи в блоге Россия-2026
+1

У Торпедо все будет нормально, когда стадион построят. А в стране, что стадионы ломятся от зрителей? Где кроме столиц вообще аншлаги?

| К записи в блоге Россия-2026
+3

У Торпедо все будет нормально, когда стадион построят. А в стране, что стадионы ломятся от зрителей? Где кроме столиц вообще аншлаги?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+