Рейтинг на сайте 41  Место 178500
Трибуна Пользователь

Комментарии

Мне кажется, Нагельсманн стал токсичнее немного. Или просто его чаще стали переводить, а он всегда таким был.

Блин, ФК Голливуд опять разжигается газетами. Язык тела сначала, теперь вот игроки недовольны.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+