Рейтинг на сайте 65  Место 144046
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гаспачо
+24

Франции до 70 минуты вообще в игре не было

| К записи в блоге Ludis Obscuris
+4

Текст ради текста, по кругу.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+8

Не Австрия а бывшая австро-венгрия))

Новость дерьмово подписана, это он про реал а Мнтер конечно))когда по 3 человека всю игру месси опекали)

Уход путина))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+