Рейтинг на сайте 60  Место 149911
Трибуна Пользователь
Комментарии7

Mikhail Gavrishchuk: комментарии

Дата регистрации 4 июля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Good Sport
+9

Вратарь играл в игрока намеренно, понимая что "пролетел", и выставляя колено, сбивал игрока, всё дальнейшее его ответственность. Если кто-то думает, что выставленное вратарём вперёд колено "в целях защиты" освобождает его ответственности, ошибается. Зачастую вратарь вылетая в штрафной на мяч с коленом "наперевес" врезаясь нападающему в спину, получает только "поддержку" арбитра, "типа он в своем праве", хотя все это чрезмерная грубость. Здесь нормальный повод всерьез рассмотреть вопрос о причинении смерти по неосторожности. Глядишь кому нибудь, оправдывающему любую грубость "борьбой за мяч" послужит уроком.

| К записи в блоге Россия-2026
+2

а разве Фролов до пенальти не кричал Соболеву? не?

| К записи в блоге Россия-2026
-3

игрок Факела делает умышленное и явное движение в сторону играем Зенита, а не к мячу и не вперед, это ясно видно при повторе сзади. Вся говорильня про то что он ставит ногу и уже по ней бьёт Кондаков не соответствует действительности, посмотрите на реакцию виновника.

| К записи в блоге Всему Головин
+2

согласен, и РЖД также не должна быть прибыльной, а должна строить дороги, менять локомотив и поезда, и перевозить народ и грузы, вернуть МПС, и вопросы отпадут, а переход к АО это просто подготовка к хищению народной жд

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Когда я был маленький оффсайды так и судились - есть просвет - вне игры, перекрывает защитник телом нападающего - нет вне игры. Где там ноги, естественно никто не разглядывал. Это и было "на линии". Потом уже стали придумывать - что там вылезло перед воротами.

нет. это не так. и это далеко друг от друга. так что прокатиться на игру из северодвинска куда нибудь в полярный не выйдет, если вы в свхл играете

| К записи в блоге О духе времени
+48

Каким образом, интересно, Северодвинск может участвовать в чемпионате Мурманской области, если находится в Архангельской? И куда же все таки привезли Федотова в Северодвинск или Североморск, если далее по тексту речь идет о Североморске, да и Евменов все организовавал именно там,и К-21 из Североморска, а не из Северодвинска. Вряд ли конечно автор не знает географию.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+