Трибуна Пользователь
| Комментарии | 333 |
svetlic: комментарии
| Дата регистрации | 1 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 333 |
| Дата регистрации | 1 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вы написали "выиграла один балл" у Загитовой, то есть имея ввиду только ОИ. Так вот не один балл, а несколько))
они раза четыре пересекались на соревнованиях, и всегда выигрывала Загитова
Хотя если взять уровень фигурного катания, который есть сейчас у девочек, и какой был тогда, то сейчас катают программы намного сложнее, не теряя в худжественном представлении. Про ТЩК и говорить нечего.
Судя по вашим комментариям, вы и есть целевая аудитория. "Мимо тещиного дома просто так я не хожу..."))
Какими тоннами? Один раз еле-еле что-то нашли, что даже не все приборы определяли. Всё остальное было чисто. Кто вас плюсует вообще за эти вбросы?
Спасибо, исправлюсь
Рудковские сами не могут определиться тренер он или бывший спортсмен. Как какой вопрос, сразу вспоминают только спортивные достижения, постоянно только их и перечисляют. Хотя уже столько лет прошло.
Были ученики, которые и не уходили, и благодарили. Но тренера воспринимали это как должное, не было публичных добрых слов в их адрес. Зато обратно принимали ушедших с распростертыми объятиями.
гимнастка все-таки, красивая походка у них в крови
Ну так она и не журналист