Трибуна Пользователь
| Комментарии | 333 |
svetlic
| Дата регистрации | 1 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 333 |
| Дата регистрации | 1 июля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вы написали "выиграла один балл" у Загитовой, то есть имея ввиду только ОИ. Так вот не один балл, а несколько))
они раза четыре пересекались на соревнованиях, и всегда выигрывала Загитова
Хотя если взять уровень фигурного катания, который есть сейчас у девочек, и какой был тогда, то сейчас катают программы намного сложнее, не теряя в худжественном представлении. Про ТЩК и говорить нечего.