Рейтинг на сайте 53  Место 154746
Трибуна Пользователь
Комментарии17

MarKo

Дата регистрации 29 июня 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

🤣🤣🤣 В какие лучшие времена? Зачем писать эту чушь? От обиды и злобы, как Мостовой что ли? Не по футбольному как-то, не по человечески - нефутбольно-людски так сказать)

За счёт чего Пеп выведет Милан в топ-клубы??? Точнее сказать, кто будет это оплачивать? Забудьте об этом, пока в Италии не случится революция в плане инфраструктуры и тв-трансляций, да и всего тому сопутсвующему! Да и с чего Пепу идти в Милан? Романтизация, а-ля великий клуб? Клуб великий, спору нет, но к сожалению времена не те, величие на одной истории не построить, нужны вливания и хорошие, но не в сегодняшней Италии!

| К записи в блоге Гаспачо
+4

Кубок Нигертодорес

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+