Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
MarKo
| Дата регистрации | 29 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 29 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
🤣🤣🤣 В какие лучшие времена? Зачем писать эту чушь? От обиды и злобы, как Мостовой что ли? Не по футбольному как-то, не по человечески - нефутбольно-людски так сказать)
За счёт чего Пеп выведет Милан в топ-клубы??? Точнее сказать, кто будет это оплачивать? Забудьте об этом, пока в Италии не случится революция в плане инфраструктуры и тв-трансляций, да и всего тому сопутсвующему! Да и с чего Пепу идти в Милан? Романтизация, а-ля великий клуб? Клуб великий, спору нет, но к сожалению времена не те, величие на одной истории не построить, нужны вливания и хорошие, но не в сегодняшней Италии!
Кубок Нигертодорес