Трибуна Пользователь
| Комментарии | 162 |
makar gusev: комментарии
| Дата регистрации | 27 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 162 |
| Дата регистрации | 27 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Рейрден в Вашингтоне после кубка 🤦🏼♂
Причём удивительно, у МакНэбба в официальной статистике значится всего одна потеря, хотя непосредственно после его двух невнятных попыток выброса были забиты второй и четвёртый голы Каролины. Ещё и «buzz beater» его не состоялся. Какая-то тотальная непруха, и это после того, как дядька со сломанным и зашитым-перезашитым носом вышел играть и выжигает огненные минуты в защите.
К сожалению, дважды за игру фатально ошибся МакНэбб, а в случае с победным голом - и Теодор, с ошибки которого начался весь эпизод. Но, с другой стороны, эти ошибки ещё нужно было воплотить в голы, что Каролина блистательно и сделала. Финал огонь и решают зачастую миллиметры. В целом команды стоят друг друга. Как говорил незабвенный Юрий Альбертыч, «каждый момент на тоненького».
Кто такой аналитик Грегор? Ему, может, ещё пойти Канту с Ницше косточки промыть? Встал с утра пораньше, залогинился, и вот я - аналитик! Родной, пойди выиграй с Бэбкоково, тогда и варежку разевай.
Самое обидное, что прёт просто так, без курева
Вашикам присмотреться. Дауда поменяли, Дюхейм на выход. В меньшинство Михеев идеально впишется.
Депу… что???
Строум сказал после игры, что это была идея рефери Криса Руни устроить стартовое вбрасывание с участием Кросби и Овечкина. «Спасибо, что они не забили нам после этого, был неплохой шанс»
Плант уже заявил, что останется в колледже ещё на сезон, чтобы сыграть с двумя братьями. Так что Детройт пока подождёт.
Игра просто лучшая в сезоне. Эмоционально