Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10313 |
fil_spb
| Дата регистрации | 10 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10313 |
| Дата регистрации | 10 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Есть байка о том, как в такой сильный туман матч все-таки прервали, команды ушли в раздевалки, но одному вратарю забыли об этом сказать. И он бродил в своей штрафной и радовался, что его команда так насела на чужие ворота, что к его штрафной площадке мяч даже не приближается.
"вы – последняя надежда Родины".
Балабанов, а тебя не учили, что в кавычки надо брать чьи-то цитаты, а не просто голоса из своей головы? А то ведь в статье то, которую опубликовала новостная служба sports.ru, т.е. место где ты работаешь, четко сказано, что это запасной вариант.
Там пока никакого риска дальнейшему выступлению в НХЛ нет, так как такого выступления и нет. Да и риска нет, так как контракт с клубом НХЛ позволит получить визу и там в ней так просто не откажешь, а правительству будут грозить суды уже не с отдельными личностями, а с клубами НХЛ, которые в данных игроках заинтересованы