Рейтинг на сайте 104501  Место 475
Трибуна Пользователь

Комментарии

Так тут суть статьи именно в подведении итогов. Мы же не предпосылки выбора оцениваем, почему именно такой выбор был сделан, а его последствия, т.е. к чему выбор привёл. И тут с Ди Пьетро у Айлов все получилось гораздо печальнее и хуже, чем у Ойлерз с Якуповым. Потому и говорю, вопрос спорный.

"Таких бастов не было за всю историю лиги."
Ну Штефан бы поспорил.
Да и насчет выбора Якупов/Ди Пьетро можно поспорить кто хуже. Так как Якупова выбрали на чуть ли не самом слабом драфте за последние 20 лет. Там первая 5 - Якупов, Мюррей, Гальченюк, Райнхарт, Райли. Т.е. даже если бы Эдмонтон сделали бы другой выбор, он бы все равно был весьма средненьким. А вот выбор Ди Пьетро это просто катастрофа для Айлендерс. Они, во-первых, отпустили из-за этого выбора Луонго. Во-вторых, на том драфте было доступны Хитли и Габорик. Так что цена ошибки на драфте у Айлендерс гораздо, гораздо выше чем цена ошибки Ойлерз.

"запомнят и болелы других клубов"
Во-первых, вообще плевать на вашу память. Во-вторых, не стоит обманывать себя, вы еще как будете помнить то как Зенит годами доминировал в РПЛ. Ну и, в-третьих, не надо заниматься манипуляциями. Хочешь сравнить с кем-то Зенит, сравнивай его с современными конкурентами. Уже очень-очень давно у любого нашего претендента на золото есть полноценный костяк из легионеров, без которого никакого чемпионства никому не светит. С какой такой радости именно Зенит обязан от него отказаться? А чемпионства Семака, если тебе это отчего то так принципиально, будут помнить Дзюба, Кузяев, Оздоев, Караваев и т.д.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+