Надо быть не очень умным, чтобы считать что Педро, выбирая между выходом 1 на 1 и потенциальной карточкой, которую наши судьи еще и пропустить могут, выбрал бы не гол, а потенциальную карточку.
"Игрок ЦСКА не думает о безопасности соперника в данной игровой ситуации" Какие прекрасные формулировки. Ну с такими то условиями для ЖК Черников с его манерой игры вообще ни одного матча не должен доигрывать. Даже в этом матче были подкат сзади под Дивеева, где лишь чудом всё не закончилось тяжёлой травмой, а лишь повреждением, и подкат под того же Мойзеса после свистка. Где был судья в эти моменты?
Надо быть не очень умным, чтобы считать что Педро, выбирая между выходом 1 на 1 и потенциальной карточкой, которую наши судьи еще и пропустить могут, выбрал бы не гол, а потенциальную карточку.
Как она ласково называет своих коллег низкой социальной ответственности - девочка. Там через "девочку" толпы уже прошли.
"Игрок ЦСКА не думает о безопасности соперника в данной игровой ситуации"
Какие прекрасные формулировки. Ну с такими то условиями для ЖК Черников с его манерой игры вообще ни одного матча не должен доигрывать. Даже в этом матче были подкат сзади под Дивеева, где лишь чудом всё не закончилось тяжёлой травмой, а лишь повреждением, и подкат под того же Мойзеса после свистка. Где был судья в эти моменты?