Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
shuga07
| Дата регистрации | 5 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 5 мая 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Скажу так: в той кондиции, в которой сейчас находится Роналду, без него у Португалии больше шансов на ЧМ, чем с ним.
В 1/16 Аргентина проигрывает Кабо-Верде, а Португалия доходит до финала. Тогда у Роналду будет больше матчей на ЧМ, чем у Месси. Оцениваю такой шанс в 0.000001%. Пойду в букмекерской конторе на это поставлю.
Из двух гениев, игрой которых мы имели возможность наслаждаться, я давно выбрал для себя Роналду, как более мне симпатичного, как футболиста. Но никогда не отрицал сильные стороны Месси, да и в целом не любил их сравнивать. Это просто два титана футбола. К чему я это: то, что я увидел сегодня на поле, честно, это катастрофа. Большую часть времени он просто ходил по полю. Очень многие его движения стали неуклюжими. Я понимаю, что он очень хочет выиграть чемпионат мира. Но у сборной Португалии такой состав, что они без Роналду будут играть замечательно. Пора ему уже признать, что старость наступила. От него было бы намного больше пользы, если бы он, стоя на бровке, давал советы и вместе с тренером прорабатывал тактики. Ну не может он уже играть как прежде. Лучше бы выходил на последние минут 20-25 и свеженький добивал оборону соперника. Пусть пылит в своей Саудовской Аравии и потихонечку добивает свою тысячу голов...