Рейтинг на сайте 37  Место 166779
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Татьяна Шлябина

Дата регистрации 28 марта 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Татьяна Шлябина
Пол женщина
Возраст 70
Любит
Читает блоги

Комментарии

какие большие чины? Горшков вообще умер от переживаня этой ситуации. Конкретно. Если и подсыпали,то уж не большие чины,а те,которые по блату пробились, завоевав нечестное 3-е место на ЧР

не поняла,так чем же все-таки запятнана репутация Саши? То что вы здесь нагородили это обычная жизнь спортсмена. А что не так? По 12 тыс это ваше вранье,не знаю откуда взятое. На ГП очередюка в километр и если бы все ей 12 тыс платили,она бы уже долларовой миллионеркой была. Но долларовая миллионерка Аня, которая из каждого своего шага деньги выжимает.

Ну как же. Чтобы быть в сборной надо в нее попасть. А как Ане туда попасть? Только назначением . По -другому не получится. Уже полгода с момента операции прошло,а Аня все лед задом полирует. Но по разным шоу с великим удовольствием бегает.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+