Рейтинг на сайте 57  Место 150730
Трибуна Пользователь

так он пребил, а феерия балкон вот и вся разница ты все сам сказал

Мб надо разбираться в футболе. Каждый матч не должен быть как ЦСКА,два разных матча но в двух играл было достаточно моментов и где то их забрали а где то нет, вопрос в реализации. Другой вопрос почти у каждой команды после хорошего старта идёт плохая серия так, что надо верить в лучшее увольнение сейчас лишнее.

Все гораздо проще конечно хлуесеевича. У Денисов нет понятия играть в футбол. Он ещё молод что бы играть все матчи в Спартаке.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+