Рейтинг на сайте 149  Место 106349
Трибуна Пользователь
Комментарии51

жемолдинов ризван

Дата регистрации 11 марта 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Если будут снимать фильм не забудьте показать ляпы судейства которых было очень много в пользу Локомотива .Особенно про Паника который на глазах у судей сначало ударил игрока Авангарда кулаком в лицо , а затем пнул коньком Наиля Якупова .И никакого наказания за это Вот так судьи вытянули Локо за уши в финал .

А вы ответьте мне на вопрос " Почему за весь период игры не была пресечена ни одно нарушение правил игры ? " Что очень странно выглядеть при такой грубой игре Локо .Не потому ли что судьи по своему усмотрению решили не замечать нарушения правил и устроили хоккей без правил под предлогом " дать хоккеистам поиграть " Кто им давал права менять правила игры , тем более в полуфинале .Эта вакханалия со стороны судей развязала руки Локо играть грубо и не получать наказания за это А Авангард самая лучшая команда во всей лиге по реализации большинства .об этом все знают Своими самовольными изменениями в правилах судьи лишили права Авангарду на реализацию большинства .и счёт в игре мог быть совершенно другим Это была нечестная игра и позорное судейство цель которой продвижение Локо с следующии раунд.И не надо здесь унижать Авангард и Ги Буше в поражении . Локо " выиграл " в полуфинале только за счет судей

Я считаю что в проигрыше Авангарда виноваты судьи Кто давал им права менять правила игры и устаивать хоккей без правил ? Почему они решили не наказывать хоккеистов за допущенные нарушения правил под предлогом " дать хоккеистам играть" И у Локомотива появился шанс безнаказанно нарушать правила игры и при этом избегать ответственности за нарушения правил.Все знают , что Локомотив играет очень грубо ..И нарушения правил с их стороны было очень много.И из - за вакханалии со стороны судей не наказывать игроков за " мелкие нарушения " дало право не наказывать хоккеистов Локомотива и они творили беспредел воспользовавшись этой подачкой судей .А Авангард это команда которая очень хорошо реализует большинство во всей лиге .об этом все знают .И это самовольное изменения правил игры со стороны судей привело к поражению Авангарда Когда у Боба Хартли спросили " Вас не смущает что матч прошёл без единого нарушения правил игры ? " Он не смог ответить на этот вопрос .А нарушения правил со стороны Локомотива было очень много.Если бы играли по всем правилам , то результат игры был бы совсем другим и не в пользу Локомотива.Посмотрим , будут ли подобные самовольные судейские изменения в правилах в финале между Ак барсом и Локомотивом Думаю что нет .Своими судейскими изменениями в правилах игры между Локомотивом и Авангардом они вытащили Локомотив в следующий раунд.И почему то все об этом промолчали.Позор такому судейству
правил со стороны Локомотива

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+