Трибуна Пользователь
| Комментарии | 200 |
RAJAN GOSLINK: комментарии
| Дата регистрации | 7 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 200 |
| Дата регистрации | 7 марта 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Перечитай ещё раз внимательно мой коммент и пойми, насколько лютую херню ты написал, братишка
Роналду - это туториал по тому, как испоганить своё наследие. Человек творил чистую магию 15 лет подряд, но большинству обывателей он запомнится именно парой блёклых лет на закате карьеры. А всё потому, что не сумел вовремя уйти
По-хорошему, так и должно работать правосудие. Пока не доказана вина, человек должен считаться невиновным. Все эти культуры отмены задолбали, когда от каждого левого «пука» чуваки лишаются карьеры, как это было с бенджамином Менди
Да было бы что там разбивать, в руках рассыпался
Всё неймётся ему по третьему кругу всех кинуть и всё про#рать, ну поистине великий человек!
«Нам с первого дня говорили, что это фол»)))))))))))))) а это те же самые «говорили», которые засчитали несколько аналогичных голов самого Арсенала в этом сезоне?
P.S. это 100% фол, но забавляет, что в пользу Арсенала такие не свистят, а против Арсенала аналогично нарушать нельзя
Безусым юнцом логично пошел на повышение (давай не преувеличивать значимость Динамо в XXI веке, в последние пару десятков лет это не конкурент Спартаку, ЦСКА или Зениту)
Ну игра полное г если честно. Одни не хотели, другие не могли. Ожидал гораздо больше драйва и самоотдачи от команд, для которых этот матч решающий в сезоне
Ну это лютый самострел, вызывайте Царя
Мальчик Саша. Скоро тридцать годиков. В сегодня лет узнал про бумеранг