Трибуна Пользователь
| Комментарии | 54 |
Семён Свалов: комментарии
| Дата регистрации | 8 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Семён Свалов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 54 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Семён Свалов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Никто не спорит, что Мусаев, мягко скажем, не тянет. И ЦСКА плохо сыграл с Оренбургом и не только с ним. Не отменяет того, что сейчас Оренбург - это дыр-дырный дуболомный газовофармовый синтетический бей-беги, даже с латиносами.
Вы правы.
Согласен.
Да просто газовый проект ни местным, ни кому-либо ещё не нужный. Ждём в пердив. Дело не в очках и Зените. Газовое бей-беги с дуболомами на синтетике. Личного негатива нет к команде. Бывали костоломные дыр-дыры в РПЛ и похуже.
Вы про стадионы на 4 тысячи сказали. Пишут, что у Хетафе 16800 вместимость стадиона. Просто фарм-клуба Газовика на синтетике кому-то нужен в премьер-лиге, я то не против в принципе.
у кого в Ла Лиге такой стадион?
Ну, Химки вообще не про футбол были. Тут уж лучше на фарм-клуб Газовика провинциальный смотреть.
не отдают очки Газовику. Но Газовик отдаёт игроков достойных в дочерний клуб, чтобы тот был сильнее и отбирал очки у конкурентов Газовика. Ну и степной колхоз с искусственным полем, где на футбол 6 тысяч с копейками человек ходит, существует, думаю, из-за Газпрома и Газовика.
не просто так нервно жевал жвачку постоянно
Видимо, Ахмат остаётся в РПЛ..