Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1515 |
alexpashc1982@gmail.com: комментарии
| Дата регистрации | 26 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1515 |
| Дата регистрации | 26 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
зачем в таком возрасте отцом становиться?ребенок школу закончит, а отец очень преклонного возраста
нефиг по 4-0 серии выигрывать)
а сколько с пенальти из этих 8 он забил?
ну еще бы, когда тренер на ТНТ в каком то проекте всё время обитает
а у реально работающих людей есть право голоса куда уйдут их налоги?
а было ли нарушение на Кордобе в голевом штрафном?
так пусть не кричит что он там что рвет. не разорвался чтоб главное
вернется Бабич, покупки в эту зону не нужны, есть запасной Джику. а сильнее Денисова, да или такого же уровня не взять, с учетом лимита. так что защита останется такая же, это 100%. нужен забивной нап. Угальде хорош, но кроме одного сезона он не показал что страйкер. Усиление это вратарь с паспортом, и левый защитник. потому что Денисов это надолго, хочется нам этого или нет
даже Навка-арена есть, круто. кто то смотрел еще что она там поставила?
а не за счет ли налогоплательщиков ты опу рвёшь? может ты немного не понимаешь, на какой работе опу люди рвут, чтоб ты мячик за миллионы пинал? молчал бы лучше, опарватель