Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
Boris Piskunov: комментарии
| Дата регистрации | 21 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
КЛАСС !!!
а чего-ж сам не стал? фраер.
Я просто сражен количеством "спецов" от футбола-от Аршавина таких пацанов не было!? И сколько ещё не будет? То-то. Народ должен добротно жить,тогда и выбор будет,а у этого,пока,хрящи "сырые" или забыли Черенкова... У нас в год абортов на миллионы и не от хорошей жизни,не будьте людоедами.
О футболе. "Кубок - кубков" изумительная игра и райское наслаждение,украшенное точными и лаконичными комм. ЕВГЕНИЯ СЕРАФИМОВИЧА ЛОВЧЕВА !!! Не ожидал,что его пригласят в комментаторскую и это СОБЫТИЕ(!),думаю я не одинок в "заценке",реально украсило происходящее-такие рассуждения,нынче,о игре НЕ НАЙДЁШЬ. Практик,мудрец...и,как показало происходящее-тонкий аналитик и воспитанный,образованный человек,редкость текущего дня.
Не стану умничать-всё ПРОИЗОШЛО(!) и,в след,можно много чего "нафантазировать",не хочу-это был ПРАЗДНИК ФУТБОЛА!!! Спецы разберут,тренеры возьмут за основу,а игроки,уверен,запомнят до конца жизни. И будет(уже есть!) большая польза от этой игры вечная память в наших сердцах-счастливчиков и свидетелей СОБЫТИЯ!!!
Соглашусь с Вами полностью.Наш футбол слаб,а Укра слаба собой.
Я думаю,что стыдно радоваться чужому горю.Тем более,что мы играем,в целом,хуже Украины-ниже уровнем.
Думаю,что на такую погоду,обязательно,надо надевать тёплое бельё и обувь. А когда мне было 15-18 лет я играл "зимнее первенство города Мелитополь" и закончил это дело в 66 лет,но уже в литовском Висагинасе. Не хочу Вас расстраивать-как я в 60-65 "зажигал в хмуром Лондоне... Электроника "сожрала" футбол и нищая жизнь в России не оставляет надежд на спорт.
Пока Кремль будет царствовать-народ лучше не заживёт.
А станцевать Вам не надо!? Конечно,"дружелюбно". Что у Ловчева неправильно или не корректно? Верно замечено,что "...у Ловчева ещё солидная пенсия."