Рейтинг на сайте 97  Место 125359
Трибуна Пользователь
Комментарии26

Vladislav Samara: комментарии

Дата регистрации 10 декабря 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

К Романцеву можно относиться конечно по разному.Но за Спартак я болел с далекого советского детства.Да до Романцева был конечно и Спартак Бескова,но именно в эпоху Романцева это была неповторимая Команда,на которую приходили смотреть на всех стадионах нашей большой страны(да и не только нашей в еврокубках) Выход в полуфинал Кубка Чемпионов(1990-1991),полуфинал Кубка Кубков(1993 где был тот злополучный матч в Бельгии с Антверпеном)победы на Реалом! в Лужниках с шикарными голами со штрафного Цымбаларя и Титова,а также победа на Бернабеу! 3-1. и много еще ярких игр и результатов.Они действительно играли на равных с лучшими клубами Европы! Такое сейчас может только приснится....

Ну вот и дождались! После неплохого начала сезона,постепенно Реал докатился до днищенской команды и сливает 17-й команде секунды! Теперь то наверно Винисиус доволен командой. По ходу опять предстоит долгое лечение. Сезон похоже просран безвозвратно….

Ну вообщем то да. Я и говорю как только серьезные соперники и опять никакой осмысленной игры. Даже уже и не знаю сможет ли Алонсо наладить хоть что-нибудь близкое уровню лучших времен

Абсолютно закономерно! Только показалось что Алонсо нашел некоторый баланс в обороне и атаке,но вот сегодняшняя игра показала насколько глубоки еще проблемы Реала с серьезными соперниками. Полностью проигранный матч,практически вообще без вариантов. И ведь Ливерпуль сейчас не идеален. Вообщем как обычно надеемся и ждем усиления игры королевского клуба! Ливерпуль с заслуженной победой!

Все по делу конечно сегодня. Севилья заслуженно выиграла,но и Барса сыграла явно ниже своего уровня. До финиша Ла Лиги еще очень длинная дистанция и вот 26.10 на Бернабеу и поглядим готов ли Реал действительно бороться с Барселоной. Будет интересно,надеюсь к этому времени Реал не растеряет преимущество в 2 очка!

| К записи в блоге ЧМ-2026
+16

Болельщиков Барселоны с заслуженной победой! Как болельщику Реала остается только признать что чемпионство (я думаю это теперь факт) Барсы в этом сезоне абсолютно заслуженное. Наверно самый яркий футбол демонстрируют в Европе. Нам ожидать нового тренера и перемен,чтобы конкурировать с Барсой в след.сезоне.

Отличный матч! Когда до конца не ясен был победитель! Учитывая 2 предыдущих результата Реала в классико,смогли навязать Барсе реальную борьбу! Конечно обидно так проиграть после глупого обреза Модрича,но что же поделать. Праздник снова у болельщиков Барселоны,ну а болельщикам Реала до лучших дней!

Да,дожили. Было давно видно что у Реала большие проблемы,и если уж Валенсия отгружает двушку на Бернабеу,то почему бы Арсеналу трешку не отгрузить дома? Но вот так совсем без шансов сливать в ЛЧ давненько не приходилось наблюдать такой беспомощный Реал. Просто болото. И вроде есть ответный матч,но по-моему всем все ясно. Ну теперь то уж пора что-то менять в клубе?!!

Болельщиков Реала с Победой! Но это была игра на наших нервах. Если бы Вини уже приземлился на грешную землю и как нормальный человек пробил бы в игре пенальти,может и было бы полегче. Но видимо он неисправим. Не зря Джуд орал на него. Тяжелейшая победа! Ждем Арсенал!

Всех болельщиков Реала с заслуженной победой! Игра достойных соперников.Еще далеко не все решено в этом противостоянии.И как нужен был третий гол,но Мбапе запорол такую возможность! Надеюсь что Реал все же сможет пройти невероятно неуступчивый Атлетико! Ждем и надеемся на ответку!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+