Рейтинг на сайте 97  Место 125355
Трибуна Пользователь
Комментарии26

Vladislav Samara

Дата регистрации 10 декабря 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

К Романцеву можно относиться конечно по разному.Но за Спартак я болел с далекого советского детства.Да до Романцева был конечно и Спартак Бескова,но именно в эпоху Романцева это была неповторимая Команда,на которую приходили смотреть на всех стадионах нашей большой страны(да и не только нашей в еврокубках) Выход в полуфинал Кубка Чемпионов(1990-1991),полуфинал Кубка Кубков(1993 где был тот злополучный матч в Бельгии с Антверпеном)победы на Реалом! в Лужниках с шикарными голами со штрафного Цымбаларя и Титова,а также победа на Бернабеу! 3-1. и много еще ярких игр и результатов.Они действительно играли на равных с лучшими клубами Европы! Такое сейчас может только приснится....

Ну вот и дождались! После неплохого начала сезона,постепенно Реал докатился до днищенской команды и сливает 17-й команде секунды! Теперь то наверно Винисиус доволен командой. По ходу опять предстоит долгое лечение. Сезон похоже просран безвозвратно….

Ну вообщем то да. Я и говорю как только серьезные соперники и опять никакой осмысленной игры. Даже уже и не знаю сможет ли Алонсо наладить хоть что-нибудь близкое уровню лучших времен

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+