Трибуна Пользователь
| Комментарии | 760 |
Вор Егор: комментарии
| Дата регистрации | 15 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Егор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | «Tampa» |
| Комментарии | 760 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Егор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | «Tampa» |
Оба опиздюливаются на раз - два
Ты платежку «Флориды» видел?
Как же я по ору, когда «Оттава» возьмет чашку, а Ткачак с «Флоридой» в ПО попадать не будет. Там пол команды хрусталей с бешеными контрактами
Нафиг он нужен. Там поленьев из без него хватает из КХЛ
«Вегас» возьмет чашку
Бесполезный
Ахах 🤣 с первой тройкой нападения вообще соперника не напрягали бы)
А труба еще и сыкун оказывается
Троцкий конечно похоронит «Нэшвилл»
Овечкин только за большое бабло может ставочников рекламировать, а мультик для детей, да еще и не за дорого это не про него.