Рейтинг на сайте 10  Место 239998
Трибуна Пользователь
Vladimir87, Vladimir87
Комментарии38
Статусы0

Vladimir87

Дата регистрации 16 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Так я и не спорю, что он может это делать, вопрос стоял не много по другому, сможет ли он также хорошо это делать когда не будут соперники страховать его проход? Неординарность мышления присуща всем великим игрокам. Пирс никогда и не был на столько развитым физически игроком и с этим он играл всегда, а вот сможет ли приспособится Леброн.
У Коби и Майкла не много другая ситуация они никогда не были настолько огромными как Леброн, а Джордан перестроился и у него появился его бросок с разворотом.
Не поими меня не правильно я не пытаюсь сказать, что Леброн обязательно сдуется, буду очень рад если он будет в форме как можно дольше, просто обычно игроки настолько атлетичные как Леброн, обычно сдают заметно сильнее. Плюс он пришел из школы сразу в НБА, а организм в любом случае не железный.

Ну насчет травм от них никто не застрахован(Роуз), Ти-Мак поломался еще до 30 также как и Аринас.
А насчет Айверсона, я бы не сказал, что он резко сдал, не нужен он стал из за своего характера, который разрушал химию команды. А в таком возрасте его никто держать с таким характером не будет.
И очень сомневаюсь, в 34 Леброн будет также доминировать, т.к. хоть он и определенно феномен, но на данный момент играет не засчет интелекта, а в основном за счет очень большого физического преимущества. Очень много передач он отдает это скидки, после прохода под кольцо когда на него сдваивются-страиваются игроки соперников свобоным партнерам, хотя и для этого тоже нужно очень быстро соображать и видеть открытых партнеров, но что будет когда игрок весом под 120 кг потеряет его преимущество в физике? Хотя Великие игроки на то и Великие, чтобы доказывать, что они лучшие.

Друзья

Подписчики