Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
Денис Радкевич: комментарии
| Дата регистрации | 27 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ром Тру красно белый. С чего он конь?
Нормально так катком проехал.
И не поспоришь.
Почему в итоговых протоколах не пишут количество присутствующих зрителей? По всем играм тура любопытно увидеть сколько народу ходит на стадион.
Да. На ютубе есть развязка той гонки с комментарием Курдюкова.
Высший пилотаж. Недавно смотрел аж мурашки по коже.
Многих любителей футбола в основном впечатляют умные и техничные игроки (Черенков, Мостовой, Титов) окунувшись в историю футбола мы сможем найти целую россыпь истинно талантливых игроков примерно такого плана (Зидан, Чави, Иньеста, Пирло, Зеедорф и тд). Их значение и вклад в команду трудно переоценить. Многие мальчишки им подражали и хотели быть похожими на них.
Но несмотря на это мне больше импонировали и радовали другие игроки. Рой Кин, Эффенберг, Гаттузо, Оливер Канн, Златан, Кантона, Виейра, Тевес, тот же Горлукович с Валерой Карпиным. Их страсть и любовь к игре завораживали. Их характер и харизма с ума сводили. Такие настоящие, породистые личности. Любо дорого.