Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
Carambola: комментарии
| Дата регистрации | 11 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Дата регистрации | 11 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Всё-таки Лене нужен хотя бы Ришо) Но он, наверное, не просто так отказался работать с Костылевыми)
За какую страну они будут кататься? Ради пары Кам - ОШи слили пару Ефимова - Митрофанов, а что же теперь?)
Совсем не жалко) Как говорится, оба хуже)
Есть такое слово - виктимблейминг.
Да психопат он просто)
Для Лизы нету чашки, тарелки и стула)...
Отвратительная кампания против Плющенко. Нетрудно догадаться, кому и зачем выгодно его заказать.
Когда уже Самсонов вернётся обратно в ТШТ?
Видимо, вращение живых и неживых тел всё-таки происходит по разным законам)
Ше Линн - отличный выбор, но эта Розалия мне не нравится(