Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
Carambola
| Дата регистрации | 11 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Дата регистрации | 11 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Всё-таки Лене нужен хотя бы Ришо) Но он, наверное, не просто так отказался работать с Костылевыми)
За какую страну они будут кататься? Ради пары Кам - ОШи слили пару Ефимова - Митрофанов, а что же теперь?)
Совсем не жалко) Как говорится, оба хуже)