Рейтинг на сайте 54108  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии27001
Статусы0

Vinnipukh Vinni

Статус Забанен до 8 мая 2026
Дата регистрации 10 августа 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 126
Читает блоги

Комментарии

В 90-х, может, и выводили данные (хотя никуда не девается вопрос о методах), а в 60-е, 70-е?
А как тренерские штабы считали? На глазок?
Рекомендую включить критическое мышление и задать соответствующие вопросы, а не ссылаться на какие-то рисунки, взятые с потолка.
Сейчас 33-летний игрок претендует на ЗМ. И что? Это доказывает, что сегодняшняя физподготовка позволяет таким игрокам держать уровень и в 33 (а Бензема свой ЗМ в 35 получил).
В циклических видах спорта с каждым десятилетием растут результаты, бьются рекорды и только в футболе (и хоккее), похоже застой.

Что посмотреть? Как он англичан обвёл полкоманды? Я видел. Ни один из них его даже не попытался ударить.
Ну а то, что на таких игроках фолят время от времени, не новость. Только не нужно выдумывать, будто его из пулемёта расстреливали. Ничего там страшного не было, кроме случая, когда ему ногу сломали. Но это было один раз.

Как же тебя разрывает от своего же вранья и ты начинаешь врать ещё больше. Ну ты позорный лицемер как есть. Продолжай позориться дальше. Твои убогие лживые отмазки лишь ещё глубже закапывают тебя.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+