Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28297 |
Vinnipukh Vinni
| Дата регистрации | 10 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28297 |
| Дата регистрации | 10 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
А какие у них многочисленные проблемы вне матча?
Я пока читал только, что амеры обшмонали на границе и не пустили фотографа в страну и после первого матча заставили максимально быстро улететь. Отношение неприятное, но как таковых проблем нет.
При том, что в возможном вылете Ирана виноваты не они, хотя, конечно, американцы погано поступили с ними.
Это, как понимаю, общемировое правило. Комментатор для того и посажен к микрофону, чтобы говорить. Если послушать иностранцев, они тоже трещат без умолку. Особенно латиносы. Но вопрос - что говорить? Когда по ходу матча рассуждаешь о чём угодно, кроме самого матча - это, конечно, не дело.