Трибуна Пользователь
| Комментарии | 45 |
FC_Barselona: комментарии
| Дата регистрации | 6 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 45 |
| Дата регистрации | 6 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну как минимум двушку в ФИНАЛЕ ЧМ в 2022 французам, более того на том турнире Месси забил в группе, в 1/8, в 1/4 голландцам, 1/2 в хорватам занявшим в итоге 3-е место и финалистам 2018.
Барселону с победой и чемпионством!!!
Барселону с победой! Опять волевая с 0-2. Ямаль часто тянет на себя одеяло, думаю Флик внушит ему, что в футбол играет команда
Барселону с победой!!! Всех с началом нового сезона!
Всех с чемпионством!!!!!
Всех болельщиков Барселоны с заслуженной победой!!!
Барселону с победой! Потихоньку нужно возвращаться в чемпионскую гонку.
Барселону с победой! Важный матч, важная победа, после 2-х матчей чемпионата
Барселону с победой!!! Кунде провел отличный матч, кроме концовки, когда по сути привез 2 гол, выбил на сопреника и потом дал пробить, но 3 голевых это отлично. Кубарси здоровья. Гави боец.
Барселону с победой!!!