Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
Антон Антон: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 39 |
| Дата регистрации | 3 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так пусть взрываются, какое нам дело до ваших пуканов
Вы теперь знаете - любовь к пиву передаётся через пару тумаков от Батяни)
Это ему просто повезло, что некто Валера не у него в команде
Так бы и написали - второго
Ты не так все понял. Имелось ввиду - Овечкину не нужны 2 года. Но год от отпахать для церемоний обязан тчк
А че там с Ткачуком? Вроде бы должен был ехать на ЧМ, не слежу за турниром просто
Вот и иди в гребле пиши, здесь то что забыл? Здесь хоккей обсуждают.
Виларди вроде будет тоже. Норм команда подбирается. Соскучились клиновые по трафеям
Согласен, думаю на этом и строилась мысль
Без сомнений, но я даже не знаю кого из названных заменить Кузей в долгосрочной перспективе 🤣