Рейтинг на сайте 1454  Место 34930
Трибуна Пользователь

Забавно, что слова Аршавина были сказаны в тот момент, когда сам Энрике садил его на скамейку за нарушение дисциплины, потом он в защите забегал.

Придумали 0:2, а игру то смотрели?
Чистый гол отменили, потому что игроки Акрона в штрафной артистизм на 100% тренировали.

Объективности ради, Коваленко свой шанс просто упустил, ему давали время, но игра была кошмарной. В итоге сильно меньше времени, чем давали бы в другом клубе. В Зените кратно меньше шансов.
Тот же Зиньковский проблесками показывал свою игру, хоть я и не фанат его игр, не могу говорить что играл откровенно ужасно, в итоге сел на скамейку и в игру входил плохо.

Не знаю почему у вас возникли проблемы, я мысль отлично понял. IBU не принимает самостоятельных решений, а лишь транслирует позицию извне. То есть, факт избрания Бьорндалена на пост президента IBU ситуацию не изменит.

Я не против иностранных тренеров, и тем более против всего протектората от Мостового и компании по типу "наши бегают также как иностранцы, и тренируют не хуже".
Но в данном кейсе мне обидно за Гусева. Прошёл Спартак, Зенит, пусть и с гандикапом, третья команда по очкам весной, после Зенита и Краснодара, учитывая что мотивация как таковая была только на Кубок, и тем не менее. Вылетели из-за незабитого пенальти Тюкавина в финале против Краснодара.
При этом играли неплохо, качество было (привет Зениту), а теперь приходит Шварц, который в других командах провалился. Не говорю, что он и тут провалится, но с таким же результатом в конце следующего сезона его не уволят.

Fan ID и других катаклизмов))

Да, Промес тоже хотел получить, только этот интеллигент наркодиллером оказался, минспорт решил не портить ребят из сборной, так бы заиграл, конечно, и налоги бы заплатил в полном объёме😅

Я вот одного не понимаю, можно спокойно чтить и помнить успехи своей любимой команды, зачем грязью поливать чужой клуб?
А насчёт истории, вам было бы всё равно если бы история повернулась в сторону Спартака, да и не вам горевать, деньги у Спартака, как и админресурс, есть. Только как ими пользоваться, чтобы чемпионство добывать это надо научиться. И дело не в Зените, Краснодар имел бюджет в три раза меньше, но чемпионом стал.

Как-то странно, потому что так называемый "админресурс" был всегда, разница в том, что с приходом Семака не забивали на чемпионат, и состав выдерживал график, хоть и проваливал лч

Наверное потому что Динамо было принципиально победить после поражения в кубке? У Ростова в этом плане мотивации нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+