Трибуна Пользователь
| Комментарии | 118 |
Сергей Сергей: комментарии
| Дата регистрации | 15 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 118 |
| Дата регистрации | 15 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Основатель блогов |
А вы хорошо разбираетесь с сарказме?
Как я и сказал, по данному трансферу мне неведомо что и как. Я привёл пример на данном трансфере, чтобы не пользоваться имяреками. Сколько что стоит, оценено и сколько заплачено в данном реальном трансфере мне неведомо, я описывал схему как таковую
Сразу говорю, что мне сам факт распил/не распил неинтересен. Объясню как работает распил, если бы это был распил.
Полено в бутсах стоит, допустим, 2.5 миллиона. Приходит ЦСКА с широким карманом - выкладывает 15. На счетах клуба из солнечной Турции появляется на 12.5 миллионов больше ожидаемого. Это приятно. Но надо делиться.
Футбольные правила (то ли ФИФА то ли УЕФА, а может и вместе) запрещают выводить деньги со счета клубы на свои личные. Условный президент «Гезтепе» внезапно обнаруживает, что на базе клубы не хватает важнейших полотенец, без ни чемпионат не выиграть. У (допустим) Гинера, совсем неожиданно, есть такие полотенца, да еще и тапочки в подарок. Президент «Гезтепе» выкладывает за этот комплект 5 миллионов из казны клуба, из которых уже по еще менее отслеживаемым каналам 2 оседает у хитрого турка, и 3 у еще более хитрого всех купившего Гинера.
Завышение актива, в общем.
Не учреждение продаётся (ФИФА), а ЧМ - в некотором смысле бренд этого учреждения. Как если бы Кока-Кола продала право продавать Кока-Колу, но не заводы и цепочки поставок. Дилерство, в общем.
А насколько это легально, думаю сами понимаете, когда суммы уходят за 1 лярд и выше, при правильных заинтересованных лицах правила пишутся на ходу.
Ребят, человеку 90+ лет, имейте совесть
Винздоры это кстати шотландские короли которых пригласили править в Англию. Так что шотландцам "королева" какая бы она ни была своя ничуть не меньше, чем англичанам
Рано слёзы лить, с одной стороны упустили перспективного игрока (скорее всего), но прям 100% что деньги отработает? Цыплят по осени считают, не факт что отобьёт контракт и близко, деньги то рекордные. В своё время Нордикс на Линдроса получили десант крутых игроков (анахайм получит пики(4) первого раунда) - у нас есть пять лет понять кто тут дурак Флаерс или утки, а у Карлссона джекпот, он уже победил)
Вы отвечаете троллю)
Пост года.
Моргни если тебе угрожают, Бруну