Трибуна Пользователь
| Комментарии | 61 |
Josef Koma: комментарии
| Дата регистрации | 15 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 61 |
| Дата регистрации | 15 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Мм, какая благодать. Убить тысячи, может десятки тысяч одних животных для процветания других. Никакой хозяйственной пользы, просто ради удовольствия.
Смотри, тебе сейчас станет плохо наверное. Голландская живопись, голландский сыр, голландский угол, голландский вислоухий кролик, голландский язык, голландский соус, голландские вафли, голландская печь, голландская кухня, голландские каналы, голландские мельницы, голландские тюльпаны, голландский золотой век, голландская болезнь, голландский аукцион и даже голландский штурвал.
Забанена?
"Программа предлагает рассмотреть возможность возврата части ресурсов, получаемых со ставок, в футбольную систему, обеспечив таким образом мощный финансовый буст в части развития всего футбольного сектора. "
Перенимают передовой зарубежный опыт 😉
Понимаю, что уже плевать, но я смотрел в записи в приложении матч ТВ на телефоне и там была кнопка выбора дорожки. Был основной комментатор, интершум и ещё внезапно какой-то второй комментатор, так что всё не так плохо.
Язык меняется, с таким значением уже меньше употребляют, проверьте узус, если не верите на слово.
Да там штуки 3-4 минимум было опасных, вот тот с рикошетами безумными в штанги как в пинболе, что ниже вспомнили.
Нууу, уже не так позитивно тогда его погоня за мечтой звучит
А когда он успел поработать?.. Сколько он там тренером?..
Нагучев пойдёт