Рейтинг на сайте 772  Место 50623
Трибуна Пользователь

Комментарии

Уругвайцы как черти играли чисто ломали испанцев , я рад что эти костоломы едут домой , аутисту каноббио вообще место в психушке а не в сборной

Испания 2006 тоже было три победы в группе

Что то белый и пушистый Валверде постоянно в конфликтах и драках , и виноваты все только не он , не забывайте что он южноамериканец

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+